Иммунитет к вирусам
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, в детстве я долгое время контактировала с заражёнными ветрянкой, но не заболела, у меня иммунитет? И как то, что я не болела ветрянкой может отразиться на мне в данной ситуации с коронавирусом (считаюсь ли я более восприимчивой к новому вирусу или нет)?
1 ответ
Добрый день.
Вы могли переболеть ветрянкой в легкой форме и иммунитет сформировался.
Связи с восприимчивостью к коронавирусу в этом нет.