Имеет ли опасность родинка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Около семи лет назад удалил родинку, поскольку она была выпуклая, размером около 7-8 мм в дин, и постоянно травмировалась (на лопатке). Сейчас примерно на том же месте, либо возможно не именно на том же, а рядом появилась снова. Слегка возвышается, никак по ощущениям не проявляет себя (тьфу тьфу тьфу). Простите. Предстляет ли она на Ваш взгляд какую либо опасность. Фото при разном освещении. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно.