IgM не снижаются

Спрашивает: Арина Валерьевна Полковникова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня перманентно повышены антитела Covid IgM. С июня месяца 2020 по настоящее время. В июне были 10.9 сейчас 16.5. Антител IgG нет. Максимальное их значение за все время 0.17. Мазки отрицательные. Общее состояние более менин удовлетворительное. Но периодически возникает состояние, как будто я заболеваю (ломит тело, дерет носоглотку). Температура не повышается. Эти ощущения проходят за 2-3 дня, но возникают регулярно. Меня интересует вопрос из-за чего это может быть. И надо ли с этим как то бороться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-07 20:06
Здравствуйте!
Возможно какое-то иммунное нарушение, попробуйте сделать клинику крови, алт, срб, гормоны щитовидной железы, показаться хорошему терапевту, возможно иммунологу.