Идут снова
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимала Джес плюс 8 месяцев, потом сделала перерыв на 2 месяца. Начала принимать Джес. На 4 упаковке месячные пришли по графику, но через 7 дней начались снова и идут уже 8 день. Что делать в этой ситуации. Зарание спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Препарат Вам не подходил. Переходите на ярину. Сейчас можете принять транексам