Icoone laser в ремиссии ЛХ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли пройти косметологический курс массажа Icoone laser для тела, если 4 года ремиссии Лимфомы Ходжкина (химию закончили в июле, лучевую в ноябре 2017)? Все КТ хорошие, никакой отрицательной динамики нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-10 20:19
Здравствуйте.
При вашем заболевании пожизненно запрещено получение физиолечения и массажа из-за возможной угрозы рецидива.
Всего доброго.