I need Help please
Спрашивает: Он
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, что может быть подскажите пожалуйста. Укололся в кисть руки солью они же скорость. Когда вводил иглу как будто током ударило и прошло. А вот на следующий день кисть к вечеру разболелась и опухла. Что быть может?
2 ответа
Здравствуйте.
Читайте отввет на свой вопрос.
Это реакция воспаления на раздражающее действие в тканях кисти данного наркотического вещества.
Обращайтесь к хирургу, он назначит лечение.