Хрустит локоть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть что-то серьёзное, при отжиманиях всегда хрустит левый локоть, может ли сломаться или случиться серьёзная травма? Или это просто хруст?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу повреждение связок локтевого сустава.