Хруст в суставах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Несколько дней назад я стала замечать, что появился то ли хруст, то ли треск в суставах плеч, в запястье рук, в левом колене. Боли нет. Ещё когда поднимаю руки наблюдаю как лопатки будто ходуном ходят. Дело в том, что год назад мне был поставлен ранний климакс. Принимаю гормоны. Скажите, мне к Вам обратиться? Какие то анализы нужно сдать? С уважением, Анна.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Хруст в суставах не является показанием к консультации эндокринолога. С этой жалобой Вам необходимо обратиться к ортопеду-травматологу или ревматологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.