Хруст и щелчки в суставах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня очень сильно щелкают суставы, причем, если ранее это было только в одном колене, то сейчас такие звук слышен во всем теле. Меня это очень пугает. Сдавала ОАК-все спокойно, далее сдалава мочевую кислоту, креатинин и мочевину. Тоже все спокойно. Что это может значит? Или это начальная стадия какого-то заболевания? Спасибо за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-03-17 16:15
Щелчки и хруст в суставах не являются симтомами ревматологических заюолеваний и не требуют проведения дополнительной диагностики.