Хронический цервицит - причина непроходимости маточных труб?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 2 года назад была конизация шейки матки по поводу дисплазии 3 степени, а гистологии дисплазия 2-3 степени и хронический цервицит. Подскажите, пожалуйста, мог ли этот цервицит, который был 2 года назад, вызвать непроходимость маточных труб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 08:09
Здравствуйте! Нет, это маловероятно