Хронический миелолецкоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, доктор. У моего мужа очень повышены лейкоциты 238, поставили диагноз хронический миелолецкоз, в интернете прочитала, это рак крови. Что делать чтобы вылечить эту болезнь? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Эту болезнь вылечить невозможно. Возможно получить стойкую, многолетнюю ремиссию.
Для этого нужно постоянно наблюдаться у гематолога и получать назначенное лечение цитостатиками.
Всего доброго.