Хронический миелолецкоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, доктор. У моего мужа очень повышены лейкоциты 238, поставили диагноз хронический миелолецкоз, в интернете прочитала, это рак крови. Что делать чтобы вылечить эту болезнь? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-26 09:50
Здравствуйте.
Эту болезнь вылечить невозможно. Возможно получить стойкую, многолетнюю ремиссию.
Для этого нужно постоянно наблюдаться у гематолога и получать назначенное лечение цитостатиками.
Всего доброго.