Хранение лекарств
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. 2 лекарства весь день (8 часов) пролежали на столе. (сингуляр и серетид). В инструкции к обоим написано, что хранить вдали от прямых солнечных лучей. Но лучи попадали, как рассеянные, так и прямые, я думаю. Испортились ли лекарства за такое время (они были в своих картонных коробках). Можно ли их продолжить давать ребенку или лучше не надо?
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Если препараты находились в картонных упаковках, то не стоит волноваться. Можете продолжать прием.