Хотим с мужем ребенка, а не получается
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можно узнать от первого брака есть две дочки, Вот уже 5лет живу со вторым мужем. Хотим ребенка а забеременеть не получается. Если пропить регивидон 10дней, и бросить. Забеременить можно? Если кто знает или встречался с такой ситуацией, расскажите. Спасибо большое
2 ответа
Добрый день, оральные контрацептивы Вам не помогут и не нужно его пить, Вам нужно основательно обследоваться, могу расписать Вам через приватный вопрос, что нужно делать и что принимать, сайт предоставляет такую услугу.