Хотим ребёнка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот наши анализы и резултати спермограмма и фолекули снимки 10 декабря началась менустрация половой акт была 19 20 21 при длине цикла 28 раскажите овуляция была или продолжить секс как нам быть хотим очень малышку от Бога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:02
Добрый день.
Сложно сказать была овуляция или нет.
Рекомендовал бы вам ее отслеживать тестами.
Половой жизнью сейчас необходимо жить, так как сейчас у вас период предполагаемой овуляции.