Хотелось бы узнать что это такое, и как лечится?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка после мочеспускание появляется белый налёт без конца жалуется на боль, жение, и к вечеру появляется покраснения половых губ, гигиена саблюдается ежедневно. Зарание благадарим за ответ. Да ещё сильный запах.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сдать общий анализ мочи и сделать мазок на флору. Вероятна инфекция