Холтер расшифровка помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аит, анемия
Здравствуйте, можете посмотреть холтер, расшифровали, к доктору попаду не скоро, ничего страшного там нет? Передиваю. Пью сидерал форте поднимаю гемоглобин, сейчас 127. Мучают экстрасистолы, могут и не быть месяцами, а потом заряжают сутками.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2023 года

3 ответа

Елена 2023-11-27 14:59
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного
Платная консультация
Елена 2023-11-29 08:34
Здравствуйте, спасибо за ответ, а депрессия сегмента st это не опасно? Начала пить Панангин форте от него может тяжело дышать?