Холтер экг, миграция ритма по предсердиям

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, прошла холтер, не могли бы вы помочь с заключением, до этого проходила холтер выявляли только экстрасистолы, а сейчас какая та миграция водителя ритма, очень пугает, читала что это может быть синдром слабости синусового узла и остановка сердца. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 00:52
Здравствуйте. Это вариант нормы. Не несет никаких рисков здоровью, лечения не требует. При прохождении медкомиссий никак не ограничивает.
Анастасия 2022-11-24 01:12
Спасибо вам большое за ответ)