Холтер, эхоэкг
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мучает дискомфорт с левой стороны груди. Прошёл несколько обследования по сердцу. Подскажите пожалуйста все ли в пределах нормы? Сделал холтер, эхокг, экг, узгд и кровь на холестерин. Гипертоник пью престаниум 2.5 мг и конкор кор 1.25 мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2021 года

6 ответов
Егор 2021-01-08 17:10
П
Егор 2021-01-08 17:12
Продолжение
Егор 2021-01-08 17:14
Заранее благадарю
Здравствуйте! Результаты холтера и СМАД у вас хорошие, в пределах нормы.
По узи начальная гипертрофия левого желудочка, что соответствует гипертонии. В целом всё нормально.