Холодный пот у ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, дочь просыпается вся в поту руки холодные, температуры нет. Объяснила что сначала ее всю трясло, она укрылась одеялом и ее бросило в пот. Это повторилась уже два раза. У девочки гипотериоз пьёт л-тироксин. Что делать? Очень переживаю, помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Добрый день. Проконтролируйте уровень гормонов щитовидной железы.
Платная консультация
Инна 2021-08-23 09:48
Спасибо