Холодные руки, синяки под глазами
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня постоянно холодные руки, независимо от времени года и от погоды! Так же синяки под глазами. Это довольно долго уже продолжается. Высыпаюсь хорошо! Бывают стрессы на работе! Помогите пожалуйста выяснить причину и что делать в таком случае?
3 ответа
Здравствуйте. Это особенность вегетативной нервной системы, скорее всего врожденная.
Вероника 2016-11-10 15:12
Т. е это никак не лечится, это так и останется? А это нормально, что руки холодные?