Холодная шапка

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мы такие девочки, пару дней назад я с дуру зашла на местный рынок увидела множество шапок и стала их мерить, но так как на улице было прилично холодно шапки тоже успели остыть, перемерила много шапок. Замёрзнуть не успела но голове было не приятно так как они были очень холодные. Вопрос, могу ли я заболеть минингитом ????‍♀️? , может это самовнушение но сегодня у меня заболела голова.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-13 05:54
Добрый день. Менингит - это инфекционное заболевание, от переохлаждения не возникает.