Холестит, гастродуоденит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагнозы хронический гастродуоденит и Хронический некалькулезный холестит с гимоторной дискенезией пил Трименад, Омез, Денол по холеститу пил одестон урсосан, колофорт, метеоспазмил, Жалобы, дисбактриоз развился сразу после обострения болезней. Запоры, и боли по бокам. И вздутия. Помогите как убрать эти симптомы уже пол года мучаюсь лекарства не решают основной проблемы!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-17 08:46
Денис! Пришлите фото анализа кала на дисбактериоз. Ждём.
Платная консультация
Денис 2021-03-17 14:10
Извините кала на дисбиос нету? Есть коптограмма, если я сдам ее мне поможет лечение этого симптома
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-18 12:01
Денис! Вы пишите, что развился дисбактериоз в своей информации. Для подтверждения своего утверждения следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Копрограмма не может подтвердить это состояние. Если дисбактериоз не будет выявлен, значит запор с ним не связан.
Платная консультация
Денис 2021-03-19 17:51
Тогда я пройду этот анализ вам скину! Я уверен что из дисбиоса вся канитель, я пил три раза антибиотики при этом уже был дисбиос