Холестит, гастродуоденит
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагнозы хронический гастродуоденит и Хронический некалькулезный холестит с гимоторной дискенезией пил Трименад, Омез, Денол по холеститу пил одестон урсосан, колофорт, метеоспазмил, Жалобы, дисбактриоз развился сразу после обострения болезней. Запоры, и боли по бокам. И вздутия. Помогите как убрать эти симптомы уже пол года мучаюсь лекарства не решают основной проблемы!
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Денис! Вы пишите, что развился дисбактериоз в своей информации. Для подтверждения своего утверждения следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Копрограмма не может подтвердить это состояние. Если дисбактериоз не будет выявлен, значит запор с ним не связан.
Платная консультация
Денис 2021-03-19 17:51
Тогда я пройду этот анализ вам скину! Я уверен что из дисбиоса вся канитель, я пил три раза антибиотики при этом уже был дисбиос