Хочу забеременнить а не получается
Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 21год
Мы с молодым человеком хотим ребенка 6 мес уже пытаемся но пока без успешно что делать как быть может посоветуете что нибудь???????????
1 ответ
Здравствуйте! Пара считается бесплодной, если прошел год таких попыток. Пока паниковать рано. Но обследоваться стоит-сдать анализы на ИППП (вдвоем), спермограмму (46% бесплодия-вина мужчин), Вам-анализы на гормоны по дням цикла, мазок на флору, сделать УЗИ органов малого таза. Если есть какая-то патология или хроническое заболевание-к профильному специалисту. Здоровья Вам!