Хочу узнать в норме ли результаты допплерометрии

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера была на 2 узи, сказали, что все в норме, ребенок здоров, но не могу разобраться с результатами допплерометрии. Подскажите в норме ли они на сроке 19-20 недель? АП 1,19; ПР. МА 1,59; ЛЕВ. МА 1,35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 08:50
Добрый день.
Если в заключении написано что нет нарушений маточно плацентарного кровотока , то все нормально.
Относительно показателей, то это лучше уточните у врача узиолога.