Хочу родить с миомой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Планирую беременность. Есть миома 7см. До этого было 2 родов. Год назад была замершая беременность на сроке 6 недель. Очень хочу ребёнка но оперироваться не хочу. Есть ли шанс нормально родить? Фото узи приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-17 19:16
Добрый день.
Миома матки большая.
Это может мешать наступлению беременности и ее вынашиванию.