Хочу понять от кого беременна

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хочу понять от кого беременна. Месячные были с 12 июля по 14 июля. По календарю срок овуляции с 23 по 29 июля. Длительность цикла 30 дней. Был незащищённый ПА 30 июля с любовником, но он в меня не кончал. С мужем точно не помню когда. Дома был с 20 по 28 июля, в эти дни и был с ним ПА, не защищённый, кончал в меня. Вместе мы 15 лет. Двое детей. 3 года назад достала спираль, но не беременела, хотя кончал всегда в меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

4 ответа

Милана 2021-07-14 20:17
Не правильно указала месяц, не июль, июнь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 22:56
Добрый день.
Скорее всего беременность от мужа
Платная консультация
Милана 2021-07-15 02:58
Спасибо. Подскажите, почему 3 года не могла забеременеть? Зависит ли это от спирали которая стояла 3 года назад?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 13:49
Это уже сложно сказать сейчас.
Но спираль ни при чем.