Хочу определить отсутствие или присутствие беременности пока не поздно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу обратиться к Вам за помощью.21 августа произошел незащищенный половой акт, мой молодой человек лишил меня девственности. Этот процесс занимал "несколько этапов" сначала он вошел в меня и мы оставились из за жуткой боли, я пошла подмылась, он тоже, через минут 5-7 он снова попытался войти, у него получилось(длилось это все пол минуты-минуту максимум) Я снова пошла в душ, когда пришла, он снова вошел в меня и это приблизительно тоже заняло 1 минуту, он не кончил, мы сходили в душ и все. Я очень сильно переживаю на счет этой ситуации, и возможно на фоне этого я себе придумываю что то. На 1 сутки после процесса у меня было немножко крови, потом все прошло, температура была только в 1 день, в следствии ее сейчас тоже нет, чувствую себя как обычно, аппетит вроде не поменялся, настроение тоже, но подсознательно я себя мучаю вопросами и очень боюсь беременности. Грудь побаливает, но читала что это нормальный процесс в организме, ведь сейчас там все перестраивается. Подскажите, могла ли я забеременнеть? Или это все навязчивые мысли и стресс? На самом деле очень стрессую и паникую сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:46
Здравствуйте!
Если это было без презерватива. Беременность возможна