Хочу о всём знать!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю дюфастон с 16-25 день. Месячные обычно приходят через 1-2 дня после отмены, а в этом цикле уже 4 день, а их нет. Беременность планирую, тест делала на 28 день цикла, отрицательный, грудь болит хотя обычно это не происходит. Может ли это указывать на беременность? Ps: овуляция была на 16 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-05-28 11:20
Скажите пожалуйста, я просто очень переживаю, когда можно сделать тест? И как мне быть с приёмом дюфастона, т. к. знаю что нельзя прирывать при беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 10:03
Дюфастон продолжать надо. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции