Хочу быть девушкой
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в детстве лет в 9 мне начали нравятся девочки и я хотел выглядеть как они, но стеснялся сказать маме. Иногда я зализал в шкаф мамы и надевал её вещи и мне нравилось что я как девочка. Прошло 2 года и я поехал в лагерь и нам сказали что если что если мужской туалет занят парень может пойти в женский и наоборот. Я и решил для себя что буду ходить в туалет как девочка. И не зависимо от того открыт или закрыт мужской я буду ходить в женский. На 3 день я увидел прокладку в мусоре и надел мне так понравилось что я каждый день надевал использованую прокладку. И наконец то от меня перестало пахнуть мужским половым органом. Потом я приехал и сходил в магазин и купил женское белье. Правильно ли я делаю. Помогите дайте совет. Сейчас мне 14 лет и думаю принимать женские гормональные препараты.
1 ответ
Здравствуйте, Семен.
Транссексуальность диагнозом не является, это особенность восприятия своей гендерной роли. Транссексуальность - это часто врожденное состояние, когда человек уже с раннего детства соотносит себя с противоположным полом: строит окончание фраз относительногшколкао своего "истинного" пола, меняет имя согласно этому полу, выбирает занятия исходя из этой роли, требует признать его в качестве противоположного пола и обращаться к нему по новому. Попытка запретить или переубедить вызывает сильный протест. Часто (но не обязательно) параллельно с внешней переменной гендерной роли имеются гормональные нарушения, фенотипические внешние проявления и другие признаки противоположного пола. Транссексуальность обычно начинает проявляться к 5-7 лет. Транссексуал стремиться к гормонотерапии и операции по перемене пола. Без этого он не может чувствовать себя по-настоящему счастливым.
Чтобы точно определить сексуальную и личностную ориентацию и исключить психическую патологию необходимо очно посетить врача-психиатра. Без этого гормоны Вам не назначат.