Хломидиоз 4+++

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на Chlamydia trachomatis, ДНК и показало положительно (также рядом было указано 4++++). Какие анализы необходимо сдать для более точного диагноза и лучшего лечения. Опасно ли, что так много плюсиков?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-15 06:09
Здравствуйте. ДНК диагностика является самой достоверной на сегодняшний день. Поэтому в дообследовании нет необходимости.
Хламидиоз относится к ЗППП, поэтому вам необходимо пройти лечение.