Хламидия! Плохое самочувствие
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружена хламидия. И мне выписали сумамед. Сказали пить в 1,7 и 14 дни. Но так же сказали пить 21 июля, 28 июля и 04 августа. Но это уже получается уже в 1,8 и 15 дни. Подскажите, какая схема лечения верная. Спасибо огромное заранее за ответ.
1 ответ
Добрый день, Динара.
Если антибиотик подобран с учетом чувствительности к антибиотикам, то можете принимать по любой схеме, это не принципиально важно. Так же необходим второй антибиотик.