Химико токсикологические иследования

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1967 лет
Здравствуйте, влияет ли приём таблеток идап, лизиноприл, каптоприл на Химико токсикологтческие исследования у нарколога норужие цинской комиссии на оружие наркотики никогда в жизни не употреблял. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-12 22:31
Здравствуйте, Александр.
Можете не беспокоится, данные препараты не дают положительных результатов тестов. Сдавайте анализ спокойно.