Хим ожог члена

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Да нету вроде как пятен на члене белых
Здраствуйте, такая проблема где то 6-7 месяцев назад получил хим ожог на члене кремом для дипиляции волос ожог члена в большей степени на крайней плоти прикладываю фото все давно зажило но у меня случилась беда белые пятна на члене как их лечить? Чем убрать какие есть мази и тд скрабом я боюсь еще хуже сделать что можно в этом случае сделать пятна прозрачные то полосками то пятнами около вен на члене как обведенно белым как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-28 18:36
Это по интернету не решается. Нужно посетить дерматолога