ХГИ низкий рос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 9-10 недель. Дата начала последних меясчных 02.07.2018г. УЗИ делала в 7 недель, эмбрион визуализируется, сердечко стучит. По показаниям в стационаре назначали ХГЧ каждые 7-10 дней. Сдала ХГЧ 24.08.2018г. (7 нед. 4 дня) =61300, далее сдала ХГЧ 03.09.2018г. (9недель ровно) =70772. Скажите пожалуйста возможен такой маленький прирост? Или он свидетельствует о чем то не хорошем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-04 07:47
Добрый день, Екатерина.
В таком сроке уже не информативно сдавать кровь на ХГЧ.
Ближе к 12 неделям он замедляет свой рост.
Если у вас нет жалоб, то ничего страшного у вас я не вижу.
1