Хгч вырос и упал

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, 12 числа сдавала хгч был 26,1, затем сдала 16 хгч 146,1, далее был перелет за границу и по возвращению 22 сдала повторно 126 хгч, ничего не болит (только после похода в туалет по маленькому 1-2 капли светло светло коричневые были несколько раз и все.)
Подскажите пожалуйста, почему мог упасть хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:12
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, есть подозрение, что беременность не развивается.