ХГЧ слишком маленький прирост?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день последних месячных 7 ноября.
8.12 ХГЧ 10;
11.12- 134;
15.12 -559
Это сильно маленький прирост?
На УЗИ не видно ничего еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 11:26
Здравствуйте. Нормальный прирост, не вижу проблем