Хгч результат, не знаю ответ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна, сдала хгч можете сказать результат? И какой это срок? Завтра сдам повторно, но пока хочу узнать есть беременность, заранее спасибо………………………………………………………………………………….
2 ответа
Анна 2022-11-27 10:08
Здравствуйте, как нет? Все тесты положительные, задержка 10 дней, и хгч 633, а если не беременна меньше 25?