ХГЧ растет не удваеватся плод не находят

Спрашивает: Юлия Пархомова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, была задержка сделала тест показал положительный, после посла в поликлинику врачи брали мазки и делали УЗИ плод яйцо не нашли, после чего я закровила и положили в больницу. Последние месячные 11 сентября сегодня 26 октября, в больнице так же плод не нашли. ХГЧ ростет но не удваеватся тоесть был 4200 спустя два дня стал 4500. Что это может быть и как поступить ведь кровить перестало в первый же день а так меня больше нечего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 11:50
Здравствуйте. При таком ХГЧ должны видеть плодное яйцо. Возможно, внематочная. Обратитесь для проведения экспертного УЗИ