ХГЧ расшифровка-беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могли бы Вы помоч. 9 числа был не защищённый акт, но не в меня, а 19 почувствовала себя плохо, тошнота, головокружение и высокое давление было. Пошла сдавать ХГЧ - получилось 0.1 мМе/мл. Что это значит? Есть беременность или нет?
6 ответов
Здравствуйте. На сейчас беременности нет. Для 100% ее исключения, необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Анастасия. 2018-11-20 07:16
А если сохраняется тошнота и реакция на различные запахи? И ХГЧ сразу же показывает результат?
Здравствуйте. Да, хгч покажет, если есть беременность.
Анастасия Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь расшифровать результат мазка из влагалище: лейкоциты 10-15 в п/зр;
эпителиальные клетки 6-8 в п/зр
Из цервикального канала: лейкоциты 20-30 в п/зр;
эпителиальные клетки 6-8 в п/зр.
Заранее спасибо)
эпителиальные клетки 6-8 в п/зр
эпителиальные клетки 6-8 в п/зр.
Заранее спасибо)