Хгч при эко 31.7 на седьмой день

Спрашивает: , Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На седьмой день после подсадки одного пятидневного эмбриона сдала кровь на хгч. В гемотест. Результат 31.7. Скажите это нормальный результат или хотя что означают. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 15:18
Здравствуйте. К сожалению, еще рано делать вывод. При ЭКО часто бывают разные результаты. Он может говорить о беременности малого срока сейчас, но нужно сдать в динамике - еще раз через 48 часов