ХГЧ половой акт и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если за пять часов до сдачи ХГЧ на беременность, выпить пару коктелей и был половой акт, может ли это повлиять на результат или же результат может быть неверным? ХГЧ показал что я не беременна задержки на данный момент нет, по все признаки беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 17:04
Здравствуйте. Для 100% достоверного результата сдавать нужно кровь натощак и утром