Хгч плохой прирост
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я в панике, дата последних М 1.02 сдавала ХГЧ в динамке все было нормально, но последние три раза меня сильно насторожила динамика роста 8.03-10196, 10.03-13908, 12.03-14591. Побежала экстренно на УЗи, сердцебиение есть, размер ПЯ соответствует сроку 5 недель и 5 дней. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 19:36
Добрый день.
Ничего страшного нет.
В таком сроке отслеживать ХГЧ уже не информативно.