ХГЧ, ошибка или отсутствие беременности?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Простите, если отниму время, но подскажите, пожалуйста: ХГЧ 0,1 при референсном интервале <1.0 это ведь отсутствие беременности или лучше пересдать позже ХГЧ? Может ли анализ сейчас определить есть ли беременность? (Контакт был 14.02)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 22:13
Здравствуйте! Анализ достоверный. Беременности нет
Платная консультация
Ксения 2021-03-01 08:03
Простите пожалуйста, если занимаю ваше время, однако подскажите, пожалуйста: спустя 2 недели после полового акта ХГЧ не может ошибаться или лучше пересдать его попозже?
Заранее огромное спасибо и всех Вам благ