Хгч ошибка или нет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте Мне 20 лет месяц назад сдавала все анализы готовились к беременности все анализы хорошие 25.03 была овуляция в этот день был незащищенный половой акт 08.04 должна была начаться менструация но ее нет набухла грудь и болит от прикосновений тошнит 10.04 слала тест на хгч но отрицательный всего 1
Менструальный цикл у меня постоянный стрессов не было никакие мендикаментозные препараты не принимаю что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-11 18:20
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные.