ХГЧ 14 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер подскажите пожалуйста 3.03 был не защищеный ПА 16.03 сдала ХГЧ результат пришел 1,20 это значит я не беременна или может рано сдала ХГЧ и нужно ли его передавать повторно. Спасибо большое за ответ фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 17:32
Здравствуйте!
Кровь на хгч является достоверным начиная с 8 дня после контакта или овуляции