HELP! Есть результаты анализов, как начать лечение?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Был не защищенный секс с девушкой. Через 3 месяца сдал комплекс анализов. В итоге: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis менее 10 ^4 копий в пробе, Ureaplasma urealyticum более 10 ^4 копий в пробе. ФОТО АНАЛИЗОВ ПРИЛАГАЕТСЯ.
P. S за год до этого были обнаружены хламидии трахоматис, но я прошел необходимый курс анализов.
1 ответ
Здравствуйте, Евгений!
Контакт случайный?
На сифилис, ВИЧ, гепатиты обследовались?
Чем в прошлый раз лечили хламидии?
Контакт случайный?
Чем в прошлый раз лечили хламидии?