HELP
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я буквально 2 дня назад возникло ощущение комка в горле. Переодически возникающее в течении дня а сегодня заметил что у основания языка присутствует нарост в форме ллепистка (или листочка) длинной 1,5 см и ширеной примерно 1 см. Что это может быть, и от чего это могло появится. От алкоголя или курения например?
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, после которого вам скажут какой природы данное новообразование.
p. S. Будьте здоровы!