Хелла ферр форте и фертифолин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, возможен ли одновременный прием хеллатной формы железа (хелла ферр форте) и фертифолин 2 пакета в день. Готовлюсь к программе "Отложенное материнство" 2 попытка. Железо упало после последних месячных. Фертифолин назначил врач. Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-03-18 02:43
Да, принимать можно, только не вместе, т е не в один приём. Желаю удачи! Если можете ответить, откуда вы и какая у вас информация о войне в Украине? Я- доктор из Киева и у меня взгляд на происходящее прямо из места боевых действий.