Хеликобактер, анализ IgG

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокомментируйте результат анализа на антитела к хеликобактер, пожалуйста. Сдавала IgG (результат: <0,40 ед/мл). Референсное значение: <0,9 отрицательно, 0,9-1,1 сомнительно, 1,1 положительно. Могу утверждать, что в организме ТОЧНО нет этой бактерии по этим показателям? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-30 14:00
Здравствуйте. По анализу крови у Вас не было контакта с данной бактерией