ГТР трудоустройство

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГТР
Здравствуйте, возможно ли трудоустройство с ГТР фельдшером на ФАП? Был списан с этим диагнозом в 2019 году, работал в поликлинике, с этим диагнозом. Сейчас волнует вопрос прохождения медкомиссии на фельдшерско-акушерский пункт. Или нужно снимать диагноз? На СВО в госпиталь конечно же не возьмут с тревожным расстройством? Слышал что в каких-то случаях берут на СВО ребят с категорией "В" вероятнее всего их не призвали на строчку по терапевтическим заболеваниям, а добровольцами они могут записываться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-01-21 14:38
Здравствуйте!

ГТР не является противопоказанием для работы на ФАПе. По военной службе - если сейчас проблем нет, то могут признать годным.